Пенал мягкий YES Owls 20*6.3*4.8 (531810)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 531810


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50г |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 6,3см |
| Группа товаров | Пенал мягкий |
| Длина | 20см |
| Дополнительные преимущества | усиленные швы |
| Коллекция | <> |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал мягкий |
| Ширина | 4,8см |
| торговая марка | Да |

