Рюкзак городской YES CA 095 синий 45*28*11 код: 554037
- Нет в наличии
- Код: 554037

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити: 45х28х11 см Об'єм (л): 8 Вага: 750г. В середині рюкзака додатковий відділ і кишеня на блискавці. Передня панель рюкзака оздоблена кишенею, також бічні кишені. Спинка рюкзака частково оздоблена дихаючою сіткою Air Mesh- кишеня на блискавці. Наплічні ергономічні ремені з дихаючою сіткою. Брендована металева фурнітура. Матеріал виробу: поліестер і синтетичний нубук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45см |
| Глубина | 11см |
| Группа товаров | Рюкзак Cambridge |
| Количество карманов | 5 |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 14л |
| Размер | XL |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип дна | Мягкое |
| Тип рюкзака | <> |
| Ширина | 28см |
| торговая марка | Да |

