Рюкзак детский дошкольный YES OX-17 j031 26*37*15.5 код: 554068
- Нет в наличии
- Код: 554068





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити: 37х26х16 см Об'єм (л): 9 Вага: 1200г. У рюкзаку - одне відділення з кишенею. На передній панелі об'ємна кишеня. М'які наплічні лямки з дихаючою сіткою Air Mesh. Бічні кишені. Брендована підкладка і металева фурнітура. Світловідбиваючі елементи. Матеріал: полегшений поліестер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37см |
| Глубина | 15,5см |
| Группа товаров | Рюкзак детский Oxford |
| Количество карманов | 3 |
| Объем | 15л |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак детский |
| Ширина | 26см |
| торговая марка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |

