Рюкзак городской YES ST-28 Funny cats 34*24*13.5 код: 554946
- Нет в наличии
- Код: 554946

РОЗПРОДАЖ





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак «Котейки». Рюкзак вместительный, отлично подойдет как портфель для школы, спортзала и природы. Удобные прошитые плечевые ремешки и мягкая спинка позволят Вам без напряжения гулять по улицам как пешком, так и перемещаться в транспорте. Мягкий оригинальный летний рюкзак никого не оставит равнодушным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34см |
| Глубина | 13,5см |
| Группа товаров | Рюкзак PU Fancy |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | Kotomaniya |
| Материал | PU |
| Модель рюкзака | ST-28 |
| Объем | 11л |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 24см |
| торговая марка | YES Weekend |

