Рюкзак городской YES ST-32 POW 28*22*12 код: 555435
- Нет в наличии
- Код: 555435

АКЦИЯ






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный молодежный рюкзак на любой случай. Внутри помещается все самое необходимое: основной карман с молнией, дополнительный внутренний карман на молнии и секция для телефона. Передняя панель также оснащена отделением на молнии. Габариты: 22х28х12 см. Объем: 8 литров. Вес: 240 г. Основной материал: канвас. Размер: М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230г |
| Высота | 28см |
| Глубина | 12см |
| Группа товаров | Рюкзак Тrend |
| Дополнительные преимущества | натуральное волокно в составе ткани |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | ST-32 |
| Объем | 7л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 22см |
| торговая марка | Да |

