Рюкзак городской YES ST-33 Frolal 35*29*12 код: 555445
- Нет в наличии
- Код: 555445

РОЗПРОДАЖ


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак пригодится на любой случай. Карман на молнии сохранит вещи от потери, а дополнительный карман для мобильного и карман для мелочи вместят все необходимые вещи. Рюкзак удобно держать или подвешивать - за коттоновую ручку. Основной материал: полотняная ткань, канвас. Дополнительное украшение - аксессуар в виде бубончика. Также: сетчатая спинка. Габариты: 29х35х12 см. Объем: 13 литров. Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35см |
| Глубина | 12см |
| Группа товаров | Рюкзак Тrend |
| Дополнительные преимущества | натуральное волокно в составе ткани |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | ST-33 |
| Объем | 12л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Да |

