Рюкзак городской YES ST-33 Smile 35*29*12 код: 555447
- Нет в наличии
- Код: 555447

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак пригодится на любой случай. Карман на молнии сохранит вещи от потери, а дополнительный карман для мобильного и карман для мелочи вместят все необходимые вещи. Рюкзак удобно держать или подвешивать - за коттоновую ручку. Основной материал: полотняная ткань, канвас. Дополнительное украшение - аксессуар в виде бубончика. Также: сетчатая спинка. Габариты: 29х35х12 см. Объем: 13 литров. Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410г |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 35см |
| Глубина | 12см |
| Группа товаров | Рюкзак Тrend |
| Дополнительные преимущества | Мягкая на ощупь,натуральная ткань, наличие нашивок |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Smile |
| Материал | Канвас |
| Модель рюкзака | ST-33 |
| Объем | 19л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 35см*29см*12см |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Ручка-петля | Да |
| Серия | ST-33 |
| Тип дна | <> |
| Цвет | Микс |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Да |

