Сумка-бананка на пояс бананка YES YW-26 Glamor Rainbow код: 557690
- Нет в наличии
- Код: 557690




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мода, как капризная дама, переменчива и неуловима. Никто бы не подумал, что девушки будут ходить с таким аксессуаром, но современные девушки успевают все, они активны, энергичны, своебразны: учатся, работают, водят машину. Вот для этого отличным вариантом для хранения телефона, гаджетов, документов будет бананка. Она имеет два отделения, благодаря дизайну её можно носить как на талии, так и через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170г |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 30,5см |
| Глубина | 7см |
| Группа товаров | Сумка на пояс |
| Дополнительные преимущества | регулируемая лямка-ремень |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | Glamor |
| Материал | кожзам с глиттером |
| Модель рюкзака | YW-26 |
| Объем | 2,5л |
| Пол | Для девочек |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип дна | Мягкое |
| Тип рюкзака | Сумка на пояс |
| Ширина | 12,5см |
| торговая марка | YES Weekend |

