Рюкзак городской YES CA 182 серый код: 557782
- Нет в наличии
- Код: 557782

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА







+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Yes - це турбота про комфорт, місткість і красу одночасно. Рюкзак серії Cambridge зручно брати з собою на навчання, в поїздки або на зустріч із друзями. Для великих речей - основний відділ, для дрібниць - бічні кишені і переднє відділення. Щільна тканина захищає речі від негоди в будь-який сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750г |
| Высота | 47см |
| Глубина | 15,5см |
| Группа товаров | Рюкзак Cambridge |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Модель рюкзака | CA -182 |
| Объем | 20л |
| Пол | Для мальчиков |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип дна | Мягкое |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 28см |
| торговая марка | Да |

