Скетчбук (альбом для скетч-маркеров) формат А4 15 листов текстурная бумага 180 г/м2 (LHBH-001)
- Нет в наличии
- Код: LHBH-001


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альбом со специальной бумагой для рисования скетч-маркерами. Гладкость бумаги обеспечивает рисунку яркость и фактурность. Формат А5 (210*297 мм), бумага 130 г/м?, 32 листа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aihao |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 см |
| Количество листов | 15 шт |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Тип | Блокнот/альбом для эскизов |
| Тип бумаги | Тисненая |
| Формат | A4 |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Скетчбуки. |
| Тип продукции | Альбом |
| Листаж | 32листа |
| Размер | 210*297мм |
| Материал внутреннего блока | Бумага для маркеров |
| Тип сшивки | Пружина |
| Технологии обложки | Ламинация глянцевая |
| Цвет офсета в блоке | белый |
| торговая марка | Santi |

