Рюкзак детскийпрогулочный Тик-ток (KB119)
- Нет в наличии
- Код: KB119

РОЗПРОДАЖ

+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и стильный молодежный рюкзак на одно отделение. Основной материал: полиэстер. Внутри - карман на молнии и карман для мобильного телефона. Объемный карман на передней панели. Дополнительно: отделение для телефона. Габариты: 33х22х11 див. Об'єм: 8 літрів.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600г |
| Вид продукции | Рюкзак Crazy |
| Высота | 42см |
| Глубина | 12см |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | Crazy |
| Модель рюкзака | ST-17 |
| Объем | 16л |
| Размер | L |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 32см |
| торговая марка | Да |

