Картина по номерам Зимняя сказка 40x50 см Оригами (LW3254)
- В наличии
- Код: LW3254

-12%
+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина с изображением зимнего пейзажа
Лес, солнце садится за горизонт, темнеет, но еще видны некоторые лучики света. В домах уже включен свет, валит дым из дымоходов - хозяева готовят ужин. Природа готовится к отдыху.
Картина имеет теплые оттенки для передачи величественной красоты безграничного леса, прекрансо подойдет в комнату, где вам комфортно отдыхать, потому что внесет туда атмосферу покоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Origami |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Зимние и Новогодние сюжеты |
| Количество цветов | 26 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Розмір картини | 40*50 см |
| Тип краски | Акриловая краска |

