Отзывы о компании Канц-БазарІрина Г. Отлично22.02.2025прийшло швидко,продавця рекомендую все дуже добре упакованоНадія Х. Отлично21.02.2025Катерина М. Хорошо20.02.2025Раїса К. Отлично20.02.2025Дякую все суперНаталья В. Отлично20.02.2025замовляю не перший раз,дуже вдячна,завжди акції і великий вибір картин. рекомендую.Елена Т. Отлично20.02.2025Вікторія К. Отлично19.02.2025Анастасія С. Отлично17.02.2025Оксана Отлично17.02.2025Андрей Ш. Отлично16.02.2025всё норма,но есть одно одно но некоторые цвета не совпадать с рисунком,но все равно картина класная
прийшло швидко,продавця рекомендую все дуже добре упаковано
Дякую все супер
замовляю не перший раз,дуже вдячна,завжди акції і великий вибір картин. рекомендую.
всё норма,но есть одно одно но некоторые цвета не совпадать с рисунком,но все равно картина класная